Venta
1 / 8
Apartamento en Venta Edificio Reserva 5ta Avenida, zona 14
Guatemala, Guatemala
$207,000GTQ 1,585,620
Bajo mercado
En mercado
Sobre mercado
Tu precio / m²
$2,435
Promedio zona
$2,512
1Habs
1Baños
2Parking
85m²
Descripción
Construcción: 60 m2 de apartamento
1 habitación con walk in closet y baño completo Baño de visitas Sala / Comedor / Cocina 2 parqueos tándem en sótano 3 frente al elevador 25m2 Baños con mamparas y acabados finos Piso con barniz especial en dormitorio principal y Walking clóset
Mantenimiento mensual Q1,314.63 Precio de Venta: $207,000.00 + timbres El edificio cuenta con piscina, gimnasio, chefs lounge, coworking, salas de reuniones, ludoteca.
Amenidades
terraza
jacuzzi / hidromasaje
gimnasio equipado
ascensor
Tipo de Listadosale
Área Construida85 m²
Habitaciones1
Baños1
Medios Baños1
Estacionamientos2
Contactar Agente
Calculadora de HipotecaEstima tus pagos mensuales