Venta
1 / 23
+15
Casa en Venta Zona 18 Residencial Mirador de la Cruz I
Zona 18, Ciudad de Guatemala, Guatemala
$62,010GTQ 475,000
Bajo mercado
En mercado
Sobre mercado
Tu precio / m²
$345
Promedio zona
$628
3Habs
3Baños
1Parking
180m²
Descripción
Venta incluye mantenimiento y funcionalidad en general de la casa
- 3 habitaciones
- 3 baños completos
- 1 parqueo
- Sala – Comedor
- Cocina
- Área de lavandería
- Terraza con grandas de acceso
- Cisterna con bomba hidroneumática
- 1 nivel
- Construcción 180 mts²
- Terreno 6 x 20 metrosDistribución: ingreso primer nivel parqueo, jardín interno, sala, comedor, baño completo y cocina con gabinetes, en la parte baja tiene una cabaña con 2 habitaciones y baño completo con área de lavandería, segundo nivel tiene un apartamento con baño completo. Ubicación: Residenciales Mirador de la Cruz 1 Zona 18. Cerca de centros comerciales y educativos.
- Áreas verdes con caminamiento
- Canchas deportivas
Coordinar visita con el contacto del anuncio. Coordinar con 24hrs de Anticipación para las llaves. - Código de Inmueble: PVC-004-08-23
Amenidades
cancha de futbol 5
gimnasio equipado
seguridad 24/7
lavanderia comun
playground
Detalles de la Propiedad
Tipo de Propiedadcasa
Tipo de Listadosale
Área Construida180 m²
Área del Terreno120 m²
Habitaciones3
Baños3
Estacionamientos1
ZonaZona 18
Contactar Agente
Calculadora de HipotecaEstima tus pagos mensuales