Venta
1 / 17
+9
Venta de Apartamento de 3 Dormitorios - Andares 12, Zona 12
Zona 12, Ciudad de Guatemala, Guatemala
$128,200GTQ 982,012
Bajo mercado
En mercado
Sobre mercado
Tu precio / m²
$2,080
Promedio zona
$1,965
3Habs
2Baños
2Parking
61.62m²
Descripción
Venta de Apartamento para Estrenar - Andares Doce, Zona 12
Cuenta con: 61.62mt2 de construcción, sala, comedor, cocina, balcón, área de lavandería, 3 dormitorios, 2 baños completos y 2 parqueos tándem.
Edificio cuenta con 3 torres independientes, área comercial, áreas verdes, pet park, área de juegos infantiles, piscina, BBQ Rooftop, co-working, business room, lounge con fire pits, salón social, gimnasio y parqueo de visitas.
*Detalles de Construcción: Pisos cerámicos imitación madera, Ventanales de PVC, Cocinas equipadas con gabinetes de melamina y top de cuarzo/granito, Grifería y loza sanitaria incluida, Puertas con diseño de madera.
Precio: Q1,000,000.00 + impuestos de ley
Amenidades
terraza
gimnasio equipado
ascensor
Tipo de Listadosale
Área Construida61.62 m²
Habitaciones3
Baños2
Estacionamientos2
ZonaZona 12