Venta
1 / 4
APARTAMENTOS EN VENTA EN ZONA 14
14, Ciudad de Guatemala, Guatemala
$117,986GTQ 903,773
Bajo mercado
En mercado
Sobre mercado
Tu precio / m²
$2,605
Promedio zona
$3,013
1Habs
1Baños
1Parking
45.29m²
Descripción
DETALLES DEL PROYECTO
18 Niveles 113 Apartamentos 4 Modelos de apartamentos Planta eléctrica para el 100% del edificio 7 sótanos Circuito cerrado de cámaras 2 Elevadores Pozo Propio Fecha de entrega: Enero 2026
CARACTERISTICAS
Medida 45.29 m² Medida total con parqueo 57.79 m² 1 Dormitorio 1 Baño 1 Parqueo
AMENIDADES
Piscina de 20 metros Rooftop Lounge / BBQ station Sun Deck Gym con Ninja Warrior Deck Reading Spot Bussines Center Lockers Coworking Space
DISPONIBILIDAD
No Nivel Dormitorios Metraje Parqueos Metros Totales Precio 1 8 1 45.29 1 57.79 $ 117,985.82
Detalles de la Propiedad
Tipo de Propiedadapartamento
Tipo de Listadosale
Área Construida45.29 m²
Habitaciones1
Baños1
Estacionamientos1
Zona14